• 3603
    O-其他
  • 北京

    重庆北

  • 23:58
    04:58
  • 28小时42分
    1982公里
  • 硬座 109元
    硬卧 217/225/234元
    软卧 361/379元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京 - 23:58 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 保定 01:39 01:45 6分 152公里 11.5 - 45.5 / 48.5 / 50.5 69.5 / 73.5
3 石家庄 03:17 03:25 8分 287公里 21.5 - 55.5 / 58.5 / 60.5 85.5 / 89.5
4 邢台 04:28 04:32 4分 396公里 27.5 - 61.5 / 64.5 / 66.5 97.5 / 101.5
5 邯郸 05:03 05:09 6分 448公里 31.5 - 68.5 / 71.5 / 73.5 108.5 / 113.5
6 安阳 05:54 06:09 15分 508公里 35 - 76 / 78 / 81 121 / 126
7 新乡 07:28 07:48 20分 615公里 42 - 89 / 92 / 95 143 / 150
8 获嘉 08:10 08:13 3分 637公里 42 - 89 / 92 / 95 143 / 150
9 焦作 08:49 08:52 3分 678公里 45 - 95 / 98 / 102 153 / 161
10 月山 09:10 09:13 3分 694公里 45 - 95 / 98 / 102 153 / 161
11 济源 10:06 10:09 3分 743公里 50 - 104 / 108 / 112 168 / 175
12 洛阳 11:56 12:15 19分 818公里 52 - 108 / 112 / 116 175 / 183
13 三门峡西 14:23 14:31 8分 963公里 61 - 125 / 130 / 135 205 / 215
14 渭南 17:04 17:08 4分 1149公里 68.5 - 140.5 / 145.5 / 151.5 231.5 / 242.5
15 西安南 18:38 18:40 2分 1248公里 74.5 - 150.5 / 156.5 / 162.5 248.5 / 260.5
16 镇安 20:00 20:03 3分 1346公里 79.5 - 160.5 / 166.5 / 173.5 265.5 / 277.5
17 旬阳北 21:05 21:08 3分 1418公里 84.5 - 169.5 / 176.5 / 183.5 281.5 / 294.5
18 安康 21:50 22:03 13分 1464公里 86.5 - 174.5 / 181.5 / 188.5 288.5 / 302.5
19 达州 01:53 02:07 14分 1740公里 98 - 196 / 204 / 212 328 / 344
20 重庆北 04:58 - 0分 1982公里 109 - 217 / 225 / 234 361 / 379
  • 全国新闻
  • 北京新闻
  • 重庆北新闻