• 3663/3662
    O-其他
  • 上海南

    成都

  • 07:01
    05:41
  • 46小时40分
    2703公里
  • 硬座 250.5元
    硬卧 448.5/464.5/481.5元
    软卧 726.5/761.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海南 - 07:01 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴 08:09 08:13 4分 80公里 10.5 - 56.5 / 61.5 / 64.5 87.5 / 93.5
3 海宁 08:37 08:40 3分 108公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 94.5 / 100.5
4 杭州东 09:45 09:51 6分 167公里 21.5 - 67.5 / 72.5 / 75.5 105.5 / 111.5
5 义乌 11:21 11:36 15分 312公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 134.5 / 140.5
6 金华 12:17 12:31 14分 360公里 45.5 - 91.5 / 96.5 / 99.5 143.5 / 149.5
7 衢州 13:42 13:47 5分 446公里 56.5 - 107.5 / 111.5 / 114.5 167.5 / 174.5
8 上饶 15:56 16:01 5分 557公里 69 - 130 / 135 / 139 205 / 214
9 鹰潭 17:31 17:46 15分 673公里 82 - 152 / 157 / 163 240 / 252
10 新余 20:31 20:37 6分 919公里 105 - 193 / 201 / 207 310 / 323
11 宜春 21:22 21:25 3分 973公里 109 - 200 / 208 / 215 321 / 336
12 萍乡 22:10 22:16 6分 1044公里 118.5 - 215.5 / 223.5 / 230.5 343.5 / 360.5
13 醴陵 22:44 22:47 3分 1083公里 121.5 - 221.5 / 229.5 / 238.5 355.5 / 371.5
14 怀化 07:11 07:29 18分 1565公里 166.5 - 299.5 / 310.5 / 320.5 481.5 / 504.5
15 秀山 11:31 11:38 7分 1761公里 177 - 319 / 331 / 343 518 / 542
16 武隆 15:32 15:41 9分 2000公里 197 - 354 / 366 / 380 571 / 598
17 涪陵 17:35 17:41 6分 2067公里 202 - 362 / 376 / 389 586 / 613
18 江津 21:02 21:12 10分 2264公里 214 - 385 / 400 / 415 625 / 655
19 永川 23:06 23:15 9分 2364公里 224.5 - 404.5 / 419.5 / 434.5 657.5 / 687.5
20 隆昌 00:34 00:42 8分 2446公里 231.5 - 414.5 / 430.5 / 445.5 672.5 / 703.5
21 成都 05:41 - 0分 2703公里 250.5 - 448.5 / 464.5 / 481.5 726.5 / 761.5
  • 全国新闻
  • 上海南新闻
  • 成都新闻