赶火车网 > 车次查询 > 3开头车次时刻表 > 3841/3840车次时刻表
  • 3841/3840
    O-其他
  • 上海南

    重庆

  • 02:20
    18:45
  • 40小时25分
    2485公里
  • 硬座 129.5元
    硬卧 257.5/268.5/278.5元
    软卧 432.5/454.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海南 - 02:20 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴 03:17 03:22 5分 80公里 5 - 39 / 42 / 44 59.5 / 63.5
3 杭州东 04:29 04:35 6分 167公里 12.5 - 46.5 / 49.5 / 51.5 71.5 / 75.5
4 义乌 06:03 06:09 6分 312公里 23.5 - 57.5 / 60.5 / 62.5 88.5 / 92.5
5 金华 06:52 07:01 9分 360公里 25.5 - 59.5 / 62.5 / 64.5 93.5 / 97.5
6 衢州 07:53 07:58 5分 446公里 31.5 - 68.5 / 71.5 / 73.5 108.5 / 113.5
7 上饶 09:38 09:43 5分 557公里 38 - 82 / 85 / 88 132 / 138
8 鹰潭 11:05 11:21 16分 673公里 45 - 95 / 98 / 102 153 / 161
9 丰城 13:30 13:34 4分 819公里 52 - 108 / 112 / 116 175 / 183
10 樟树 13:51 13:55 4分 843公里 54 - 112 / 116 / 121 183 / 192
11 新余 14:46 14:52 6分 919公里 58 - 120 / 125 / 129 197 / 206
12 宜春 15:39 15:43 4分 973公里 61 - 125 / 130 / 135 205 / 215
13 萍乡 16:28 16:34 6分 1044公里 65.5 - 133.5 / 138.5 / 143.5 218.5 / 229.5
14 怀化 01:10 01:30 20分 1565公里 91.5 - 183.5 / 190.5 / 197.5 304.5 / 319.5
15 贵阳 08:05 08:22 17分 2022公里 111 - 221 / 230 / 239 370 / 388
16 遵义 11:29 11:36 7分 2177公里 116 - 231 / 240 / 250 386 / 405
17 重庆 18:45 - 0分 2485公里 129.5 - 257.5 / 268.5 / 278.5 432.5 / 454.5
  • 全国新闻
  • 上海南新闻
  • 重庆新闻