• 4016
    O-其他
  • 北安

    齐齐哈尔

  • 08:08
    13:00
  • 4小时37分
    231公里
  • 硬座 32.5元
    硬卧 78.5/83.5/86.5元
    软卧 120.5/126.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北安 - 08:08 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 克东 08:31 08:35 4分 24公里 7 - 53 / 58 / 61 78 / 84
3 克山 09:02 09:05 3分 56公里 9 - 55 / 60 / 63 84.5 / 90.5
4 古城 09:19 09:31 12分 70公里 10.5 - 56.5 / 61.5 / 64.5 85.5 / 91.5
5 依安 09:58 10:14 16分 102公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 94.5 / 100.5
6 富海 10:39 10:52 13分 135公里 18.5 - 64.5 / 69.5 / 72.5 99.5 / 105.5
7 富裕 11:20 11:28 8分 168公里 21.5 - 67.5 / 72.5 / 75.5 105.5 / 111.5
8 群力 11:57 12:23 26分 192公里 26.5 - 72.5 / 77.5 / 80.5 112.5 / 118.5
9 齐齐哈尔 13:00 - 0分 231公里 32.5 - 78.5 / 83.5 / 86.5 120.5 / 126.5
  • 全国新闻
  • 北安新闻
  • 齐齐哈尔新闻