• 4031
    O-其他
  • 哈尔滨东

    黑河

  • 07:05
    19:55
  • 99小时59分
    629公里
  • 硬座 52元
    硬卧 124/130/133元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨东 - 07:05 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 呼兰 07:31 07:34 3分 25公里 3 - 47.5 / 50.5 / 52.5 - / -
3 兴隆镇 08:29 08:31 2分 90公里 6.5 - 50.5 / 53.5 / 55.5 - / -
4 绥化 08:57 09:03 6分 118公里 8.5 - 52.5 / 55.5 / 57.5 - / -
5 东边井 10:13 10:21 8分 208公里 16.5 - 60.5 / 63.5 / 65.5 - / -
6 海伦 10:34 10:39 5分 220公里 16.5 - 60.5 / 63.5 / 65.5 - / -
7 通北 11:22 11:30 8分 262公里 20.5 - 64.5 / 67.5 / 69.5 - / -
8 李家 11:56 11:59 3分 283公里 21.5 - 65.5 / 68.5 / 70.5 - / -
9 赵光 12:22 12:33 11分 299公里 21.5 - 65.5 / 68.5 / 70.5 - / -
10 北安 13:00 13:46 46分 326公里 24.5 - 68.5 / 71.5 / 73.5 - / -
11 二井 14:04 14:07 3分 342公里 26.5 - 76.5 / 80.5 / 82.5 - / -
12 二龙山屯 14:30 14:32 2分 361公里 27.5 - 77.5 / 81.5 / 83.5 - / -
13 五大连池 14:57 15:02 5分 378公里 28.5 - 78.5 / 82.5 / 84.5 - / -
14 龙镇 15:19 15:25 6分 389公里 29.5 - 79.5 / 83.5 / 85.5 - / -
15 襄河 15:44 15:46 2分 407公里 32.5 - 104.5 / 110.5 / 113.5 - / -
16 辰清 16:37 16:39 2分 463公里 37 - 109 / 115 / 118 - / -
17 孙吴 17:29 17:39 10分 513公里 41 - 113 / 119 / 122 - / -
18 潮水 18:28 18:30 2分 560公里 46 - 118 / 124 / 127 - / -
19 西岗子 18:58 19:00 2分 583公里 48 - 120 / 126 / 129 - / -
20 锦河 19:30 19:37 7分 613公里 52 - 124 / 130 / 133 - / -
21 黑河 19:55 - 0分 629公里 52 - 124 / 130 / 133 - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨东新闻
  • 黑河新闻