• 4032
    O-其他
  • 黑河

    哈尔滨东

  • 09:20
    21:46
  • 12小时15分
    629公里
  • 硬座 52元
    硬卧 124/130/133元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 黑河 - 09:20 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 锦河 09:38 09:40 2分 16公里 3 - 45.5 / 47.5 / 48.5 - / -
3 西岗子 10:09 10:12 3分 46公里 5 - 47.5 / 49.5 / 50.5 - / -
4 潮水 10:40 10:42 2分 69公里 7.5 - 49.5 / 51.5 / 52.5 - / -
5 孙吴 11:31 11:39 8分 116公里 11.5 - 53.5 / 55.5 / 56.5 - / -
6 辰清 12:29 12:31 2分 166公里 17.5 - 59.5 / 61.5 / 62.5 - / -
7 襄河 13:22 13:24 2分 222公里 24.5 - 66.5 / 68.5 / 69.5 - / -
8 龙镇 13:43 13:45 2分 240公里 24.5 - 66.5 / 68.5 / 69.5 - / -
9 五大连池 13:59 14:01 2分 251公里 26.5 - 74.5 / 77.5 / 78.5 - / -
10 二龙山屯 14:22 14:35 13分 268公里 27.5 - 75.5 / 78.5 / 79.5 - / -
11 二井 14:58 14:59 1分 287公里 28.5 - 76.5 / 79.5 / 80.5 - / -
12 北安 15:19 15:35 16分 303公里 29.5 - 77.5 / 80.5 / 81.5 - / -
13 赵光 16:01 16:04 3分 330公里 32.5 - 86.5 / 90.5 / 91.5 - / -
14 李家 16:23 16:25 2分 346公里 33.5 - 87.5 / 91.5 / 92.5 - / -
15 通北 16:46 16:48 2分 367公里 34.5 - 88.5 / 92.5 / 93.5 - / -
16 扎音河 17:14 17:20 6分 394公里 34.5 - 88.5 / 92.5 / 93.5 - / -
17 海伦 17:38 17:44 6分 409公里 36.5 - 96.5 / 101.5 / 103.5 - / -
18 东边井 17:58 18:02 4分 421公里 37.5 - 97.5 / 102.5 / 104.5 - / -
19 绥棱 18:23 18:26 3分 441公里 39.5 - 99.5 / 104.5 / 106.5 - / -
20 张维屯 18:53 18:55 2分 463公里 42 - 102 / 107 / 109 - / -
21 四方台 18:58 19:10 12分 479公里 42 - 102 / 107 / 109 - / -
22 绥化 19:44 19:46 2分 511公里 44 - 110 / 115 / 118 - / -
23 石人城 20:19 20:21 2分 564公里 48 - 114 / 119 / 122 - / -
24 呼兰 21:02 21:14 12分 604公里 51 - 123 / 129 / 132 - / -
25 哈尔滨东 21:46 - 0分 629公里 52 - 124 / 130 / 133 - / -
  • 全国新闻
  • 黑河新闻
  • 哈尔滨东新闻