• 4041
    O-其他
  • 滨江

    虎林

  • 16:07
    06:48
  • 14小时41分
    747公里
  • 硬座 50元
    硬卧 104/108/112元
    软卧 168/175元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 滨江 - 16:07 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 哈尔滨东 16:18 16:38 20分 6公里 2 - 36 / 39 / 41 52 / 56
3 阿城 17:16 17:19 3分 52公里 4 - 38 / 41 / 43 57.5 / 61.5
4 玉泉 17:39 17:41 2分 73公里 5 - 39 / 42 / 44 59.5 / 63.5
5 平山 18:10 18:12 2分 100公里 7.5 - 41.5 / 44.5 / 46.5 61.5 / 65.5
6 尚志 18:57 19:01 4分 152公里 11.5 - 45.5 / 48.5 / 50.5 69.5 / 73.5
7 一面坡 19:21 19:23 2分 172公里 13.5 - 47.5 / 50.5 / 52.5 72.5 / 76.5
8 亚布力 20:06 20:11 5分 223公里 18.5 - 52.5 / 55.5 / 57.5 79.5 / 83.5
9 牡丹江 22:31 23:05 34分 366公里 26.5 - 60.5 / 63.5 / 65.5 95.5 / 99.5
10 林口 00:45 00:55 10分 476公里 33 - 72 / 74 / 77 114 / 119
11 鸡西 02:46 02:57 11分 560公里 38 - 82 / 85 / 88 132 / 138
12 鸡东 03:15 03:18 3分 576公里 38 - 82 / 85 / 88 132 / 138
13 密山 04:24 04:31 7分 647公里 44 - 92 / 96 / 99 148 / 155
14 裴德 04:47 04:50 3分 659公里 44 - 92 / 96 / 99 148 / 155
15 兴凯 05:09 05:11 2分 675公里 45 - 95 / 98 / 102 153 / 161
16 杨岗 05:32 05:34 2分 692公里 45 - 95 / 98 / 102 153 / 161
17 凯北 05:47 05:49 2分 703公里 48 - 100 / 103 / 107 161 / 169
18 卫星 05:58 06:01 3分 709公里 48 - 100 / 103 / 107 161 / 169
19 虎林 06:48 - 0分 747公里 50 - 104 / 108 / 112 168 / 175
  • 全国新闻
  • 滨江新闻
  • 虎林新闻