• 4042
    O-其他
  • 虎林

    滨江

  • 20:35
    11:07
  • 14小时32分
    747公里
  • 硬座 50元
    硬卧 104/108/112元
    软卧 168/175元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 虎林 - 20:35 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 卫星 21:17 21:19 2分 38公里 3 - 37 / 40 / 42 54 / 58
3 凯北 21:28 21:30 2分 44公里 4 - 38 / 41 / 43 55 / 59
4 杨岗 21:43 21:45 2分 55公里 4 - 38 / 41 / 43 57.5 / 61.5
5 兴凯 22:06 22:08 2分 72公里 5 - 39 / 42 / 44 59.5 / 63.5
6 裴德 22:27 22:29 2分 88公里 6 - 40 / 43 / 45 60.5 / 64.5
7 密山 22:45 22:48 3分 100公里 7.5 - 41.5 / 44.5 / 46.5 61.5 / 65.5
8 鸡东 23:54 23:56 2分 171公里 13.5 - 47.5 / 50.5 / 52.5 72.5 / 76.5
9 鸡西 00:14 00:26 12分 187公里 13.5 - 47.5 / 50.5 / 52.5 73.5 / 77.5
10 林口 01:46 01:50 4分 271公里 20.5 - 54.5 / 57.5 / 59.5 83.5 / 87.5
11 牡丹江 03:34 03:53 19分 381公里 27.5 - 61.5 / 64.5 / 66.5 97.5 / 101.5
12 亚布力 06:06 06:08 2分 524公里 37 - 79 / 82 / 85 126 / 132
13 一面坡 06:53 06:55 2分 575公里 38 - 82 / 85 / 88 132 / 138
14 尚志 07:15 07:18 3分 595公里 40 - 85 / 88 / 92 137 / 143
15 帽儿山 08:03 08:05 2分 636公里 42 - 89 / 92 / 95 143 / 150
16 平山 08:17 08:19 2分 647公里 44 - 92 / 96 / 99 148 / 155
17 小岭 08:31 08:33 2分 657公里 44 - 92 / 96 / 99 148 / 155
18 玉泉 08:53 08:55 2分 674公里 45 - 95 / 98 / 102 153 / 161
19 亚沟 09:08 09:10 2分 684公里 45 - 95 / 98 / 102 153 / 161
20 阿城 09:25 09:27 2分 695公里 45 - 95 / 98 / 102 153 / 161
21 哈尔滨东 10:10 10:56 46分 741公里 50 - 104 / 108 / 112 168 / 175
22 滨江 11:07 - 0分 747公里 50 - 104 / 108 / 112 168 / 175
  • 全国新闻
  • 虎林新闻
  • 滨江新闻