• 4047
    O-其他
  • 牡丹江

    鸡西

  • 17:07
    22:27
  • 5小时20分
    205公里
  • 硬座 16.5元
    硬卧 50.5/53.5/55.5元
    软卧 76.5/80.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 牡丹江 - 17:07 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 磨刀石 17:41 17:43 2分 23公里 3 - 37 / 40 / 42 53 / 57
3 大观岭 18:14 18:16 2分 36公里 3 - 37 / 40 / 42 54 / 58
4 代马沟 18:46 18:48 2分 49公里 4 - 38 / 41 / 43 55 / 59
5 北林 19:05 19:06 1分 62公里 5 - 39 / 42 / 44 58.5 / 62.5
6 穆棱 19:26 19:28 2分 75公里 5 - 39 / 42 / 44 59.5 / 63.5
7 伊林 19:42 19:44 2分 87公里 6 - 40 / 43 / 45 60.5 / 64.5
8 下城子 19:58 20:00 2分 98公里 7.5 - 41.5 / 44.5 / 46.5 61.5 / 65.5
9 八面通 20:41 20:44 3分 133公里 10.5 - 44.5 / 47.5 / 49.5 67.5 / 71.5
10 梨树镇 21:13 21:15 2分 157公里 11.5 - 45.5 / 48.5 / 50.5 69.5 / 73.5
11 石磷 21:32 21:34 2分 168公里 12.5 - 46.5 / 49.5 / 51.5 71.5 / 75.5
12 柳毛 21:51 21:53 2分 181公里 13.5 - 47.5 / 50.5 / 52.5 73.5 / 77.5
13 鸡西 22:27 - 0分 205公里 16.5 - 50.5 / 53.5 / 55.5 76.5 / 80.5
  • 全国新闻
  • 牡丹江新闻
  • 鸡西新闻