• 4105
    O-其他
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔

  • 12:38
    18:49
  • 6小时11分
    288公里
  • 硬座 21.5元
    硬卧 55.5/58.5/60.5元
    软卧 85.5/89.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨 - 12:38 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 对青山 13:30 13:32 2分 31公里 3 - 37 / 40 / 42 54 / 58
3 姜家 13:51 13:55 4分 52公里 4 - 38 / 41 / 43 57.5 / 61.5
4 尚家 14:14 14:18 4分 74公里 5 - 39 / 42 / 44 59.5 / 63.5
5 14:36 14:40 4分 96公里 7.5 - 41.5 / 44.5 / 46.5 61.5 / 65.5
6 羊草 14:59 15:27 28分 116公里 8.5 - 42.5 / 45.5 / 47.5 64.5 / 68.5
7 大庆 16:04 16:12 8分 159公里 11.5 - 45.5 / 48.5 / 50.5 69.5 / 73.5
8 高家 16:50 16:54 4分 201公里 16.5 - 50.5 / 53.5 / 55.5 76.5 / 80.5
9 齐齐哈尔 18:49 - 0分 288公里 21.5 - 55.5 / 58.5 / 60.5 85.5 / 89.5
  • 全国新闻
  • 哈尔滨新闻
  • 齐齐哈尔新闻