• 4415
    O-其他
  • 北京

    张家口南

  • 14:36
    20:09
  • 99小时59分
    196公里
  • 硬座 14.5元
    软座 25.5元
    硬卧 48.5/51.5/53.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京 - 14:36 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 三家店 15:22 15:24 2分 37公里 3 5 37 / 40 / 42 - / -
3 斜河涧 15:34 15:36 2分 43公里 4 6 38 / 41 / 43 - / -
4 落坡岭 15:46 15:48 2分 50公里 4 6 38 / 41 / 43 - / -
5 雁翅 16:58 16:59 1分 60公里 4 8.5 38 / 41 / 43 - / -
6 沙城 18:37 18:39 2分 121公里 9.5 16.5 43.5 / 46.5 / 48.5 - / -
7 下花园 19:09 19:11 2分 146公里 11.5 19.5 45.5 / 48.5 / 50.5 - / -
8 宣化 19:38 19:40 2分 171公里 13.5 23.5 47.5 / 50.5 / 52.5 - / -
9 沙岭子 19:53 19:55 2分 186公里 13.5 24.5 47.5 / 50.5 / 52.5 - / -
10 张家口南 20:09 - 0分 196公里 14.5 25.5 48.5 / 51.5 / 53.5 - / -
  • 全国新闻
  • 北京新闻
  • 张家口南新闻