• 4445
    O-其他
  • 天津

    德州

  • 06:28
    10:13
  • 3小时45分
    239公里
  • 硬座 32.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 天津 - 06:28 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 杨柳青 06:53 07:04 11分 25公里 7 - - / - / - - / -
3 静海 07:22 07:25 3分 53公里 9 - - / - / - - / -
4 青县 07:51 07:53 2分 94公里 13.5 - - / - / - - / -
5 沧州 08:13 08:16 3分 126公里 17.5 - - / - / - - / -
6 泊头 08:40 08:42 2分 165公里 21.5 - - / - / - - / -
7 吴桥 09:41 09:45 4分 217公里 29.5 - - / - / - - / -
8 德州 10:13 - 0分 239公里 32.5 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 天津新闻
  • 德州新闻