• 4471/4474
    O-其他
  • 北京北

    隆化

  • 09:12
    19:18
  • 8小时42分
    273公里
  • 硬座 20.5元
    硬卧 54.5/57.5/59.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京北 - 09:12 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 清华园 09:19 09:55 36分 4公里 2 - 36 / 39 / 41 - / -
3 清河 10:05 10:07 2分 11公里 2 - 36 / 39 / 41 - / -
4 昌平 10:31 10:34 3分 31公里 3 - 37 / 40 / 42 - / -
5 昌平北 10:44 10:46 2分 38公里 3 - 37 / 40 / 42 - / -
6 官高 10:55 10:57 2分 46公里 4 - 38 / 41 / 43 - / -
7 北宅 11:41 12:07 26分 74公里 5 - 39 / 42 / 44 - / -
8 怀柔北 12:27 12:45 18分 88公里 6 - 40 / 43 / 45 - / -
9 流水沟 14:17 14:19 2分 147公里 11.5 - 45.5 / 48.5 / 50.5 - / -
10 南大庙 14:34 14:36 2分 157公里 11.5 - 45.5 / 48.5 / 50.5 - / -
11 猴山 14:46 14:48 2分 164公里 12.5 - 46.5 / 49.5 / 51.5 - / -
12 五道河 15:10 15:12 2分 179公里 13.5 - 47.5 / 50.5 / 52.5 - / -
13 二道沟门 15:22 15:24 2分 187公里 13.5 - 47.5 / 50.5 / 52.5 - / -
14 滦平 15:45 15:47 2分 204公里 16.5 - 50.5 / 53.5 / 55.5 - / -
15 张百湾 16:08 16:10 2分 222公里 18.5 - 52.5 / 55.5 / 57.5 - / -
16 金沟屯 16:23 16:25 2分 233公里 18.5 - 52.5 / 55.5 / 57.5 - / -
17 滦河沿 16:31 16:33 2分 236公里 18.5 - 52.5 / 55.5 / 57.5 - / -
18 梁底下 16:43 16:48 5分 244公里 19.5 - 53.5 / 56.5 / 58.5 - / -
19 白旗 16:57 16:59 2分 251公里 19.5 - 53.5 / 56.5 / 58.5 - / -
20 超梁沟 17:11 17:13 2分 260公里 19.5 - 53.5 / 56.5 / 58.5 - / -
21 闹海营 17:23 17:25 2分 268公里 20.5 - 54.5 / 57.5 / 59.5 - / -
22 隆化 17:33 17:53 20分 273公里 20.5 - 54.5 / 57.5 / 59.5 - / -
23 承德 19:18 - 0分 329公里 24.5 - 58.5 / 61.5 / 63.5 - / -
  • 全国新闻
  • 北京北新闻
  • 隆化新闻