• 4481
    O-其他
  • 天津

    涉县

  • 07:01
    20:19
  • 12小时44分
    715公里
  • 硬座 48元
    硬卧 100/103/107元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 天津 - 07:01 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 天津西 07:17 07:19 2分 10公里 2 - 36 / 39 / 41 - / -
3 杨柳青 07:31 07:33 2分 25公里 3 - 37 / 40 / 42 - / -
4 静海 07:51 07:54 3分 53公里 4 - 38 / 41 / 43 - / -
5 青县 08:25 08:28 3分 94公里 7.5 - 41.5 / 44.5 / 46.5 - / -
6 沧州 08:48 08:51 3分 126公里 9.5 - 43.5 / 46.5 / 48.5 - / -
7 泊头 09:15 09:18 3分 165公里 12.5 - 46.5 / 49.5 / 51.5 - / -
8 东光 09:32 09:35 3分 185公里 13.5 - 47.5 / 50.5 / 52.5 - / -
9 吴桥 09:59 10:02 3分 217公里 16.5 - 50.5 / 53.5 / 55.5 - / -
10 德州 10:29 10:54 25分 239公里 18.5 - 52.5 / 55.5 / 57.5 - / -
11 龙华 11:19 11:22 3分 269公里 20.5 - 54.5 / 57.5 / 59.5 - / -
12 衡水 11:49 11:53 4分 301公里 23.5 - 57.5 / 60.5 / 62.5 - / -
13 前磨头 12:10 12:12 2分 321公里 24.5 - 58.5 / 61.5 / 63.5 - / -
14 辛集 12:32 12:34 2分 348公里 25.5 - 59.5 / 62.5 / 64.5 - / -
15 晋州 12:51 13:04 13分 369公里 26.5 - 60.5 / 63.5 / 65.5 - / -
16 石家庄北 13:53 14:03 10分 433公里 31.5 - 68.5 / 71.5 / 73.5 - / -
17 高邑 14:55 14:57 2分 490公里 31.5 - 72 / 74 / 77 - / -
18 邢台 15:59 16:10 11分 552公里 38 - 82 / 85 / 88 - / -
19 沙河市 16:27 16:41 14分 576公里 38 - 82 / 85 / 88 - / -
20 邯郸 17:06 17:38 32分 604公里 40 - 85 / 88 / 92 - / -
21 康城 18:09 18:11 2分 627公里 42 - 89 / 92 / 95 - / -
22 武安 18:24 18:27 3分 634公里 42 - 89 / 92 / 95 - / -
23 磁山 18:47 18:53 6分 648公里 44 - 92 / 96 / 99 - / -
24 阳邑 19:29 19:33 4分 681公里 45 - 95 / 98 / 102 - / -
25 井店 20:05 20:09 4分 708公里 48 - 100 / 103 / 107 - / -
26 涉县 20:19 - 0分 715公里 48 - 100 / 103 / 107 - / -
  • 全国新闻
  • 天津新闻
  • 涉县新闻