赶火车网 > 车次查询 > 5开头车次时刻表 > 5018/5019车次时刻表
  • 5018/5019
    O-其他
  • 烟台

    菏泽

  • 08:45
    20:25
  • 11小时24分
    754公里
  • 硬座 90元
    硬卧 166/166/178元
    软卧 262/262元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 烟台 - 08:45 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 桃村 09:34 09:37 3分 54公里 9 - 55 / 55 / 63 84.5 / 84.5
3 海阳 09:53 09:58 5分 73公里 10.5 - 56.5 / 56.5 / 64.5 87.5 / 87.5
4 莱西 10:43 10:45 2分 128公里 17.5 - 63.5 / 63.5 / 71.5 97.5 / 97.5
5 蓝村 11:39 11:47 8分 183公里 25.5 - 71.5 / 71.5 / 79.5 110.5 / 110.5
6 胶州 12:05 12:10 5分 204公里 29.5 - 75.5 / 75.5 / 83.5 115.5 / 115.5
7 诸城 12:52 13:02 10分 268公里 36.5 - 82.5 / 82.5 / 90.5 127.5 / 127.5
8 五莲 13:26 13:31 5分 303公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 134.5 / 134.5
9 莒县 13:58 14:01 3分 343公里 45.5 - 91.5 / 91.5 / 99.5 143.5 / 143.5
10 沂水 14:11 14:13 2分 353公里 45.5 - 91.5 / 91.5 / 99.5 143.5 / 143.5
11 沂南 14:38 14:42 4分 373公里 47.5 - 93.5 / 93.5 / 101.5 146.5 / 146.5
12 临沂 15:40 15:46 6分 433公里 56.5 - 107.5 / 107.5 / 114.5 167.5 / 167.5
13 费县 16:15 16:19 4分 477公里 61 - 115 / 115 / 122 178 / 178
14 平邑 16:46 16:49 3分 520公里 63 - 120 / 120 / 127 188 / 188
15 泗水 17:14 17:16 2分 561公里 69 - 130 / 130 / 139 205 / 205
16 曲阜 17:39 17:41 2分 584公里 72 - 135 / 135 / 145 213 / 213
17 兖州 18:14 18:27 13分 615公里 75 - 141 / 141 / 150 222 / 222
18 济宁 18:51 18:54 3分 647公里 80 - 147 / 147 / 158 232 / 232
19 嘉祥 19:13 19:15 2分 671公里 82 - 152 / 152 / 163 240 / 240
20 巨野 19:35 19:37 2分 696公里 82 - 152 / 152 / 163 240 / 240
21 菏泽 20:25 - 0分 754公里 90 - 166 / 166 / 178 262 / 262
  • 全国新闻
  • 烟台新闻
  • 菏泽新闻