赶火车网 > 车次查询 > 5开头车次时刻表 > 5020/5017车次时刻表
  • 5020/5017
    O-其他
  • 曹县

    烟台

  • 20:30
    08:58
  • 11小时29分
    802公里
  • 硬座 93元
    硬卧 172/172/184元
    软卧 273/273元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 曹县 - 20:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 菏泽 21:00 21:10 10分 48公里 9 - 55 / 55 / 63 81.5 / 81.5
3 巨野 21:50 21:53 3分 106公里 14.5 - 60.5 / 60.5 / 68.5 94.5 / 94.5
4 嘉祥 22:10 22:13 3分 131公里 18.5 - 64.5 / 64.5 / 72.5 99.5 / 99.5
5 济宁 22:30 22:34 4分 155公里 20.5 - 66.5 / 66.5 / 74.5 102.5 / 102.5
6 兖州 23:04 23:21 17分 187公里 25.5 - 71.5 / 71.5 / 79.5 110.5 / 110.5
7 曲阜 23:46 23:48 2分 218公里 29.5 - 75.5 / 75.5 / 83.5 115.5 / 115.5
8 泗水 00:09 00:11 2分 241公里 35.5 - 81.5 / 81.5 / 89.5 124.5 / 124.5
9 平邑 00:37 00:39 2分 282公里 38.5 - 84.5 / 84.5 / 92.5 130.5 / 130.5
10 临沂 01:34 01:36 2分 369公里 47.5 - 93.5 / 93.5 / 101.5 146.5 / 146.5
11 蓝村 05:51 05:58 7分 619公里 75 - 141 / 141 / 150 222 / 222
12 莱西 06:43 06:51 8分 674公里 82 - 152 / 152 / 163 240 / 240
13 海阳 07:33 07:40 7分 729公里 86 - 159 / 159 / 170 251 / 251
14 桃村 07:56 08:03 7分 748公里 90 - 166 / 166 / 178 262 / 262
15 烟台 08:58 - 0分 802公里 93 - 172 / 172 / 184 273 / 273
  • 全国新闻
  • 曹县新闻
  • 烟台新闻