赶火车网 > 车次查询 > 5开头车次时刻表 > 5022/5023车次时刻表
  • 5022/5023
    O-其他
  • 青岛

    曹县

  • 20:05
    07:50
  • 11小时45分
    736公里
  • 硬座 86元
    硬卧 159/159/170元
    软卧 251/251元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 青岛 - 20:05 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 胶州 21:18 21:24 6分 73公里 10.5 - 56.5 / 56.5 / 64.5 87.5 / 87.5
3 潍坊 22:32 22:40 8分 183公里 25.5 - 71.5 / 71.5 / 79.5 110.5 / 110.5
4 淄博 23:44 23:53 9分 283公里 38.5 - 84.5 / 84.5 / 92.5 130.5 / 130.5
5 济南 01:06 01:41 35分 393公里 48.5 - 94.5 / 94.5 / 102.5 149.5 / 149.5
6 泰山 02:33 02:39 6分 466公里 61 - 115 / 115 / 122 178 / 178
7 兖州 04:44 05:07 23分 549公里 66 - 124 / 124 / 133 196 / 196
8 济宁 05:30 05:33 3分 581公里 72 - 135 / 135 / 145 213 / 213
9 嘉祥 05:50 05:52 2分 605公里 72 - 135 / 135 / 145 213 / 213
10 巨野 06:12 06:16 4分 630公里 75 - 141 / 141 / 150 222 / 222
11 菏泽 07:04 07:10 6分 688公里 82 - 152 / 152 / 163 240 / 240
12 曹县 07:50 - 0分 736公里 86 - 159 / 159 / 170 251 / 251
  • 全国新闻
  • 青岛新闻
  • 曹县新闻