赶火车网 > 车次查询 > 5开头车次时刻表 > 5024/5021车次时刻表
  • 5024/5021
    O-其他
  • 曹县

    青岛

  • 09:08
    20:34
  • 11小时4分
    736公里
  • 硬座 86元
    硬卧 159/159/170元
    软卧 251/251元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 曹县 - 09:08 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 定陶 09:25 09:27 2分 27公里 7 - 53 / 53 / 61 78 / 78
3 菏泽 09:44 09:52 8分 48公里 9 - 55 / 55 / 63 81.5 / 81.5
4 巨野 10:42 10:46 4分 106公里 14.5 - 60.5 / 60.5 / 68.5 94.5 / 94.5
5 嘉祥 11:06 11:10 4分 131公里 18.5 - 64.5 / 64.5 / 72.5 99.5 / 99.5
6 济宁 11:29 11:33 4分 155公里 20.5 - 66.5 / 66.5 / 74.5 102.5 / 102.5
7 兖州 12:04 12:34 30分 187公里 25.5 - 71.5 / 71.5 / 79.5 110.5 / 110.5
8 磁窑 13:16 13:25 9分 236公里 32.5 - 78.5 / 78.5 / 86.5 120.5 / 120.5
9 泰山 13:50 14:00 10分 270公里 36.5 - 82.5 / 82.5 / 90.5 127.5 / 127.5
10 济南 14:57 15:12 15分 343公里 45.5 - 91.5 / 91.5 / 99.5 143.5 / 143.5
11 淄博 16:25 16:30 5分 453公里 56.5 - 107.5 / 107.5 / 114.5 167.5 / 167.5
12 潍坊 17:30 17:38 8分 553公里 69 - 130 / 130 / 139 205 / 205
13 胶州 18:43 18:47 4分 663公里 80 - 147 / 147 / 158 232 / 232
14 蓝村 19:05 19:16 11分 684公里 82 - 152 / 152 / 163 240 / 240
15 青岛北 19:47 20:08 21分 721公里 86 - 159 / 159 / 170 251 / 251
16 青岛 20:34 - 0分 736公里 86 - 159 / 159 / 170 251 / 251
  • 全国新闻
  • 曹县新闻
  • 青岛新闻