赶火车网 > 车次查询 > 5开头车次时刻表 > 5026/5027车次时刻表
  • 5026/5027
    O-其他
  • 青岛

    曹县

  • 08:37
    19:26
  • 10小时50分
    671公里
  • 硬座 82元
    硬卧 152/152/163元
    软卧 240/240元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 青岛 - 08:37 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 蓝村 09:31 09:38 7分 52公里 9 - 55 / 55 / 63 84.5 / 84.5
3 胶州 09:56 10:00 4分 73公里 10.5 - 56.5 / 56.5 / 64.5 87.5 / 87.5
4 诸城 11:18 11:20 2分 137公里 18.5 - 64.5 / 64.5 / 72.5 99.5 / 99.5
5 五莲 11:44 11:46 2分 172公里 25.5 - 71.5 / 71.5 / 79.5 109.5 / 109.5
6 莒县 12:13 12:21 8分 212公里 29.5 - 75.5 / 75.5 / 83.5 115.5 / 115.5
7 临沂 13:50 13:57 7分 302公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 134.5 / 134.5
8 费县 14:26 14:30 4分 346公里 45.5 - 91.5 / 91.5 / 99.5 143.5 / 143.5
9 平邑 14:57 15:00 3分 389公里 48.5 - 94.5 / 94.5 / 102.5 149.5 / 149.5
10 泗水 15:25 15:29 4分 430公里 54.5 - 102.5 / 102.5 / 109.5 158.5 / 158.5
11 曲阜 15:52 15:55 3分 453公里 56.5 - 107.5 / 107.5 / 114.5 167.5 / 167.5
12 兖州 16:28 16:37 9分 484公里 61 - 115 / 115 / 122 178 / 178
13 济宁 17:03 17:09 6分 516公里 63 - 120 / 120 / 127 188 / 188
14 嘉祥 17:26 17:33 7分 540公里 66 - 124 / 124 / 133 196 / 196
15 巨野 17:50 17:54 4分 565公里 69 - 130 / 130 / 139 205 / 205
16 菏泽 18:37 18:52 15分 623公里 75 - 141 / 141 / 150 222 / 222
17 曹县 19:26 - 0分 671公里 82 - 152 / 152 / 163 240 / 240
  • 全国新闻
  • 青岛新闻
  • 曹县新闻