赶火车网 > 车次查询 > 5开头车次时刻表 > 5028/5025车次时刻表
  • 5028/5025
    O-其他
  • 菏泽

    青岛

  • 22:22
    07:26
  • 9小时4分
    623公里
  • 硬座 75元
    硬卧 141/141/150元
    软卧 222/222元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 菏泽 - 22:22 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 巨野 23:07 23:11 4分 58公里 9 - 55 / 55 / 63 84.5 / 84.5
3 嘉祥 23:31 23:35 4分 83公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 88.5 / 88.5
4 济宁 23:54 23:59 5分 107公里 14.5 - 60.5 / 60.5 / 68.5 94.5 / 94.5
5 兖州 00:30 00:53 23分 139公里 18.5 - 64.5 / 64.5 / 72.5 99.5 / 99.5
6 临沂 02:51 03:00 9分 321公里 44.5 - 90.5 / 90.5 / 98.5 140.5 / 140.5
7 胶州 06:02 06:07 5分 550公里 66 - 124 / 124 / 133 196 / 196
8 蓝村 06:25 06:31 6分 571公里 69 - 130 / 130 / 139 205 / 205
9 青岛北 07:00 07:04 4分 608公里 72 - 135 / 135 / 145 213 / 213
10 青岛 07:26 - 0分 623公里 75 - 141 / 141 / 150 222 / 222
  • 全国新闻
  • 菏泽新闻
  • 青岛新闻