赶火车网 > 车次查询 > 5开头车次时刻表 > 5036/5037车次时刻表
  • 5036/5037
    O-其他
  • 枣庄西

    青岛北

  • 07:44
    16:57
  • 9小时13分
    564公里
  • 硬座 69元
    硬卧 130/135/139元
    软卧 205/214元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 枣庄西 - 07:44 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 滕州 08:06 08:08 2分 34公里 7 - 53 / 53 / 61 79.5 / 79.5
3 邹城 08:36 08:38 2分 74公里 10.5 - 56.5 / 56.5 / 64.5 87.5 / 87.5
4 兖州 08:55 09:21 26分 95公里 13.5 - 59.5 / 59.5 / 67.5 90.5 / 90.5
5 曲阜 09:47 09:49 2分 126公里 17.5 - 63.5 / 63.5 / 71.5 97.5 / 97.5
6 泗水 10:10 10:12 2分 149公里 20.5 - 66.5 / 66.5 / 74.5 101.5 / 101.5
7 平邑 10:38 10:40 2分 190公里 25.5 - 71.5 / 71.5 / 79.5 110.5 / 110.5
8 费县 11:20 11:22 2分 233公里 32.5 - 78.5 / 78.5 / 86.5 120.5 / 120.5
9 临沂 11:53 11:55 2分 277公里 36.5 - 82.5 / 82.5 / 90.5 127.5 / 127.5
10 沂南 12:37 12:44 7分 337公里 44.5 - 90.5 / 95.5 / 98.5 140.5 / 146.5
11 沂水 12:59 13:01 2分 357公里 45.5 - 91.5 / 96.5 / 99.5 143.5 / 149.5
12 莒县 13:11 13:14 3分 367公里 47.5 - 93.5 / 98.5 / 101.5 146.5 / 152.5
13 诸城 14:18 14:21 3分 442公里 56.5 - 107.5 / 111.5 / 114.5 167.5 / 174.5
14 胶州 16:02 16:05 3分 506公里 63 - 120 / 120 / 127 188 / 188
15 蓝村 16:22 16:28 6分 527公里 66 - 124 / 124 / 133 196 / 196
16 青岛北 16:57 - 0分 564公里 69 - 130 / 135 / 139 205 / 214
  • 全国新闻
  • 枣庄西新闻
  • 青岛北新闻