赶火车网 > 车次查询 > 5开头车次时刻表 > 5038/5035车次时刻表
  • 5038/5035
    O-其他
  • 烟台

    枣庄西

  • 20:50
    07:02
  • 10小时12分
    710公里
  • 硬座 86元
    硬卧 159/164/170元
    软卧 251/263元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 烟台 - 20:50 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 桃村 21:39 21:44 5分 54公里 9 - 55 / 60 / 63 84.5 / 90.5
3 海阳 22:00 22:05 5分 73公里 10.5 - 56.5 / 61.5 / 64.5 87.5 / 93.5
4 莱西 22:50 22:56 6分 128公里 17.5 - 63.5 / 68.5 / 71.5 97.5 / 103.5
5 蓝村 23:46 00:07 21分 183公里 25.5 - 71.5 / 76.5 / 79.5 110.5 / 116.5
6 胶州 00:25 00:28 3分 204公里 29.5 - 75.5 / 80.5 / 83.5 115.5 / 121.5
7 临沂 02:56 03:00 4分 433公里 56.5 - 107.5 / 111.5 / 114.5 167.5 / 174.5
8 费县 03:29 03:31 2分 477公里 61 - 115 / 118 / 122 178 / 186
9 平邑 03:58 04:00 2分 520公里 63 - 120 / 123 / 127 188 / 195
10 兖州 05:15 05:59 44分 615公里 75 - 141 / 145 / 150 222 / 233
11 滕州 06:38 06:40 2分 676公里 82 - 152 / 157 / 163 240 / 252
12 枣庄西 07:02 - 0分 710公里 86 - 159 / 164 / 170 251 / 263
  • 全国新闻
  • 烟台新闻
  • 枣庄西新闻