• 5609
    O-其他
  • 重庆北

    秀山

  • 10:25
    20:06
  • 13小时10分
    406公里
  • 硬座 30.5元
    硬卧 65.5/68.5/70.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 10:25 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 洛碛 11:07 11:09 2分 47公里 4 - 38 / 41 / 43 - / -
3 长寿 11:20 11:22 2分 56公里 4 - 38 / 41 / 43 - / -
4 涪陵 12:17 12:23 6分 100公里 7.5 - 41.5 / 44.5 / 46.5 - / -
5 磨溪 12:36 12:39 3分 110公里 7.5 - 41.5 / 44.5 / 46.5 - / -
6 白涛 12:50 12:54 4分 120公里 8.5 - 42.5 / 45.5 / 47.5 - / -
7 白沙沱 13:07 13:10 3分 132公里 10.5 - 44.5 / 47.5 / 49.5 - / -
8 白马 13:21 13:24 3分 144公里 11.5 - 45.5 / 48.5 / 50.5 - / -
9 中嘴 14:28 14:32 4分 174公里 13.5 - 47.5 / 50.5 / 52.5 - / -
10 高谷 14:56 14:58 2分 199公里 14.5 - 48.5 / 51.5 / 53.5 - / -
11 彭水 15:14 15:21 7分 216公里 16.5 - 50.5 / 53.5 / 55.5 - / -
12 保家楼 15:33 15:36 3分 226公里 18.5 - 52.5 / 55.5 / 57.5 - / -
13 郁山 15:49 15:57 8分 236公里 18.5 - 52.5 / 55.5 / 57.5 - / -
14 干溪沟 16:10 16:29 19分 247公里 19.5 - 53.5 / 56.5 / 58.5 - / -
15 核桃园 16:52 16:56 4分 269公里 20.5 - 54.5 / 57.5 / 59.5 - / -
16 黔江 17:06 17:12 6分 280公里 20.5 - 54.5 / 57.5 / 59.5 - / -
17 鱼泉 17:45 17:48 3分 313公里 23.5 - 57.5 / 60.5 / 62.5 - / -
18 长潭沟 18:03 18:10 7分 331公里 24.5 - 58.5 / 61.5 / 63.5 - / -
19 泔溪 18:20 18:32 12分 341公里 25.5 - 59.5 / 62.5 / 64.5 - / -
20 酉阳 18:54 18:57 3分 362公里 26.5 - 60.5 / 63.5 / 65.5 - / -
21 龙池 19:21 19:43 22分 388公里 27.5 - 61.5 / 64.5 / 66.5 - / -
22 秀山 20:06 - 0分 406公里 30.5 - 65.5 / 68.5 / 70.5 - / -
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 秀山新闻