• 5629
    O-其他
  • 重庆

    遵义

  • 11:25
    20:38
  • 9小时59分
    308公里
  • 硬座 23.5元
    硬卧 57.5/60.5/62.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆 - 11:25 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 茄子溪 11:58 12:02 4分 21公里 3 - 37 / 40 / 42 - / -
3 七龙星 12:50 13:01 11分 52公里 4 - 38 / 41 / 43 - / -
4 民福寺 13:12 13:14 2分 62公里 5 - 39 / 42 / 44 - / -
5 夏坝 13:26 13:29 3分 71公里 5 - 39 / 42 / 44 - / -
6 綦江 13:56 13:59 3分 96公里 7.5 - 41.5 / 44.5 / 46.5 - / -
7 三江 14:13 14:15 2分 113公里 8.5 - 42.5 / 45.5 / 47.5 - / -
8 镇紫街 14:47 15:06 19分 142公里 11.5 - 45.5 / 48.5 / 50.5 - / -
9 赶水 15:26 15:30 4分 152公里 11.5 - 45.5 / 48.5 / 50.5 - / -
10 石门坎 15:57 15:59 2分 168公里 12.5 - 46.5 / 49.5 / 51.5 - / -
11 木竹河 16:11 16:13 2分 176公里 13.5 - 47.5 / 50.5 / 52.5 - / -
12 松坎 16:25 16:27 2分 186公里 13.5 - 47.5 / 50.5 / 52.5 - / -
13 三元坝 16:37 16:39 2分 194公里 14.5 - 48.5 / 51.5 / 53.5 - / -
14 蒙渡 16:51 16:53 2分 202公里 16.5 - 50.5 / 53.5 / 55.5 - / -
15 太白 17:02 17:04 2分 207公里 16.5 - 50.5 / 53.5 / 55.5 - / -
16 九龙塘 17:15 17:17 2分 214公里 16.5 - 50.5 / 53.5 / 55.5 - / -
17 大河坝 17:29 17:34 5分 222公里 18.5 - 52.5 / 55.5 / 57.5 - / -
18 新场 17:42 17:44 2分 226公里 18.5 - 52.5 / 55.5 / 57.5 - / -
19 元田坝 18:11 18:17 6分 240公里 18.5 - 52.5 / 55.5 / 57.5 - / -
20 桐梓 18:26 18:30 4分 247公里 19.5 - 53.5 / 56.5 / 58.5 - / -
21 红花园 18:40 18:46 6分 255公里 19.5 - 53.5 / 56.5 / 58.5 - / -
22 娄山关 18:56 19:03 7分 263公里 20.5 - 54.5 / 57.5 / 59.5 - / -
23 汇塘河 19:13 19:24 11分 271公里 20.5 - 54.5 / 57.5 / 59.5 - / -
24 松坝 19:36 19:44 8分 279公里 20.5 - 54.5 / 57.5 / 59.5 - / -
25 遵义 20:38 - 0分 308公里 23.5 - 57.5 / 60.5 / 62.5 - / -
  • 全国新闻
  • 重庆新闻
  • 遵义新闻