• 6007
    O-其他
  • 鹿道

    牡丹江

  • 04:30
    07:10
  • 2小时40分
    102公里
  • 硬座 6.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 鹿道 - 04:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 斗沟子 04:44 04:50 6分 10公里 1 - - / - / - - / -
3 马莲河 05:03 05:05 2分 21公里 2 - - / - / - - / -
4 东京城 05:17 05:19 2分 32公里 2 - - / - / - - / -
5 石头 05:36 05:38 2分 46公里 3 - - / - / - - / -
6 兰岗 05:52 05:58 6分 59公里 3 - - / - / - - / -
7 宁安 06:11 06:14 3分 70公里 4 - - / - / - - / -
8 温春 06:25 06:27 2分 80公里 4 - - / - / - - / -
9 海浪 06:43 06:45 2分 94公里 6.5 - - / - / - - / -
10 卡路屯 06:53 06:55 2分 96公里 6.5 - - / - / - - / -
11 牡丹江 07:10 - 0分 102公里 6.5 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 鹿道新闻
  • 牡丹江新闻