• 6008
    O-其他
  • 牡丹江

    鹿道

  • 17:25
    20:17
  • 2小时52分
    102公里
  • 硬座 6.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 牡丹江 - 17:25 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 卡路屯 17:38 17:40 2分 6公里 1 - - / - / - - / -
3 海浪 17:45 17:51 6分 8公里 1 - - / - / - - / -
4 温春 18:07 18:17 10分 22公里 2 - - / - / - - / -
5 宁安 18:28 18:31 3分 32公里 2 - - / - / - - / -
6 兰岗 18:44 18:46 2分 43公里 3 - - / - / - - / -
7 石头 19:00 19:02 2分 56公里 3 - - / - / - - / -
8 东京城 19:19 19:22 3分 70公里 4 - - / - / - - / -
9 马莲河 19:35 19:37 2分 81公里 5 - - / - / - - / -
10 斗沟子 19:53 19:59 6分 92公里 6.5 - - / - / - - / -
11 鹿道 20:17 - 0分 102公里 6.5 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 牡丹江新闻
  • 鹿道新闻