• 6021
    O-其他
  • 吉林

    哈尔滨东

  • 07:28
    14:05
  • 6小时39分
    280公里
  • 硬座 17.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 吉林 - 07:28 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 棋盘 07:54 07:57 3分 19公里 1 - - / - / - - / -
3 亚复 08:10 08:12 2分 30公里 2 - - / - / - - / -
4 大口钦 08:25 08:27 2分 43公里 3 - - / - / - - / -
5 前窑 08:35 08:37 2分 48公里 3 - - / - / - - / -
6 丰广 08:50 08:56 6分 59公里 3 - - / - / - - / -
7 吉舒 09:07 09:11 4分 69公里 4 - - / - / - - / -
8 东富 09:25 09:28 3分 82公里 5 - - / - / - - / -
9 舒兰 09:38 09:48 10分 90公里 5 - - / - / - - / -
10 平安 10:14 10:18 4分 119公里 7.5 - - / - / - - / -
11 山河屯 10:30 10:34 4分 131公里 8.5 - - / - / - - / -
12 杜家 10:49 10:54 5分 147公里 9.5 - - / - / - - / -
13 五常 11:07 11:13 6分 160公里 9.5 - - / - / - - / -
14 安家 11:28 11:31 3分 176公里 11.5 - - / - / - - / -
15 背荫河 11:46 11:48 2分 191公里 12.5 - - / - / - - / -
16 拉林 11:58 12:17 19分 202公里 14.5 - - / - / - - / -
17 牛家 12:34 12:36 2分 220公里 14.5 - - / - / - - / -
18 周家 12:50 12:53 3分 234公里 15.5 - - / - / - - / -
19 平房 13:08 13:10 2分 250公里 16.5 - - / - / - - / -
20 孙家 13:40 13:51 11分 263公里 17.5 - - / - / - - / -
21 哈尔滨东 14:05 - 0分 280公里 17.5 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 吉林新闻
  • 哈尔滨东新闻