• 6022
    O-其他
  • 哈尔滨东

    吉林

  • 15:00
    21:55
  • 6小时55分
    280公里
  • 硬座 17.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨东 - 15:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 孙家 15:17 15:20 3分 17公里 1 2 - / - / - - / -
3 平房 16:21 16:23 2分 30公里 1 2 - / - / - - / -
4 周家 16:39 16:41 2分 46公里 2 4 - / - / - - / -
5 牛家 16:54 16:56 2分 60公里 3 5 - / - / - - / -
6 拉林 17:12 17:14 2分 78公里 4 8.5 - / - / - - / -
7 背荫河 17:26 17:28 2分 89公里 4 9.5 - / - / - - / -
8 安家 17:47 17:49 2分 104公里 6.5 11.5 - / - / - - / -
9 五常 18:06 18:09 3分 120公里 6.5 13.5 - / - / - - / -
10 杜家 18:22 18:26 4分 133公里 8.5 - - / - / - - / -
11 山河屯 18:41 18:45 4分 149公里 9.5 - - / - / - - / -
12 平安 18:57 19:02 5分 161公里 10.5 - - / - / - - / -
13 舒兰 19:28 19:38 10分 190公里 11.5 - - / - / - - / -
14 东富 19:49 19:55 6分 198公里 12.5 - - / - / - - / -
15 吉舒 20:09 20:15 6分 211公里 14.5 - - / - / - - / -
16 前窑 20:36 20:41 5分 232公里 15.5 - - / - / - - / -
17 大口钦 20:49 20:54 5分 237公里 15.5 - - / - / - - / -
18 亚复 21:07 21:12 5分 250公里 16.5 - - / - / - - / -
19 棋盘 21:25 21:31 6分 261公里 17.5 - - / - / - - / -
20 吉林 21:55 - 0分 280公里 17.5 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨东新闻
  • 吉林新闻