• 6025
    O-其他
  • 麻城

    九江

  • 08:30
    13:35
  • 4小时58分
    223公里
  • 硬座 15.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 麻城 - 08:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 黄州 09:37 09:48 11分 67公里 4 - - / - / - - / -
3 浠水 10:15 10:29 14分 96公里 6.5 - - / - / - - / -
4 蕲春 11:12 11:14 2分 126公里 8.5 - - / - / - - / -
5 武穴 11:53 12:07 14分 165公里 10.5 - - / - / - - / -
6 九江 13:35 - 0分 223公里 15.5 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 麻城新闻
  • 九江新闻