• 6026
    O-其他
  • 九江

    麻城

  • 14:25
    17:50
  • 3小时45分
    223公里
  • 硬座 15.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 九江 - 14:25 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 小池口 14:36 14:39 3分 14公里 1 - - / - / - - / -
3 孔垄 14:53 14:56 3分 27公里 2 - - / - / - - / -
4 蔡山 15:08 15:10 2分 41公里 3 - - / - / - - / -
5 武穴 15:23 15:25 2分 58公里 3 - - / - / - - / -
6 蕲春 15:58 16:00 2分 97公里 6.5 - - / - / - - / -
7 浠水 16:25 16:27 2分 127公里 8.5 - - / - / - - / -
8 黄州 16:51 16:53 2分 156公里 9.5 - - / - / - - / -
9 麻城 17:50 - 0分 223公里 15.5 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 九江新闻
  • 麻城新闻