• 6029
    O-其他
  • 承德

    赤峰

  • 13:07
    20:03
  • 6小时56分
    268公里
  • 硬座 17.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 承德 - 13:07 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 隆化 14:14 14:25 11分 56公里 3 - - / - / - - / -
3 河洛营 14:34 14:35 1分 62公里 4 - - / - / - - / -
4 汤头沟 14:45 14:46 1分 70公里 4 - - / - / - - / -
5 沙坨子 14:56 14:57 1分 78公里 4 - - / - / - - / -
6 张三营 15:08 15:09 1分 87公里 5 - - / - / - - / -
7 东大坝 15:22 15:23 1分 98公里 6.5 - - / - / - - / -
8 庙宫 15:34 15:35 1分 108公里 6.5 - - / - / - - / -
9 四合永 15:48 15:50 2分 118公里 7.5 - - / - / - - / -
10 腰栈 16:01 16:06 5分 127公里 8.5 - - / - / - - / -
11 广德号 16:15 16:17 2分 132公里 8.5 - - / - / - - / -
12 银镇 16:31 16:33 2分 142公里 9.5 - - / - / - - / -
13 纪家沟 16:48 16:50 2分 152公里 9.5 - - / - / - - / -
14 黄家店 17:02 17:05 3分 161公里 10.5 - - / - / - - / -
15 朝阳地 17:16 17:19 3分 170公里 10.5 - - / - / - - / -
16 五十家子 17:31 17:35 4分 181公里 11.5 - - / - / - - / -
17 杨家营 17:47 17:50 3分 190公里 11.5 - - / - / - - / -
18 老府 17:59 18:00 1分 197公里 12.5 - - / - / - - / -
19 中台子 18:11 18:13 2分 206公里 14.5 - - / - / - - / -
20 牛家营子 18:22 18:25 3分 214公里 14.5 - - / - / - - / -
21 四分地 18:34 18:36 2分 223公里 15.5 - - / - / - - / -
22 红花沟 18:44 19:01 17分 230公里 15.5 - - / - / - - / -
23 三把火 19:09 19:11 2分 237公里 15.5 - - / - / - - / -
24 曹家营子 19:22 19:24 2分 248公里 16.5 - - / - / - - / -
25 北台子 19:33 19:44 11分 255公里 16.5 - - / - / - - / -
26 赤峰西 19:52 19:54 2分 262公里 17.5 - - / - / - - / -
27 赤峰 20:03 - 0分 268公里 17.5 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 承德新闻
  • 赤峰新闻