• 6030
    O-其他
  • 赤峰

    承德

  • 06:15
    12:47
  • 6小时42分
    268公里
  • 硬座 17.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 赤峰 - 06:15 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 赤峰西 06:23 06:25 2分 6公里 1 - - / - / - - / -
3 北台子 06:33 06:41 8分 13公里 1 - - / - / - - / -
4 曹家营子 06:49 06:51 2分 20公里 1 - - / - / - - / -
5 三把火 07:02 07:04 2分 31公里 2 - - / - / - - / -
6 红花沟 07:12 07:14 2分 38公里 2 - - / - / - - / -
7 四分地 07:22 07:24 2分 45公里 3 - - / - / - - / -
8 牛家营子 07:33 07:35 2分 54公里 3 - - / - / - - / -
9 中台子 07:44 07:46 2分 62公里 4 - - / - / - - / -
10 老府 07:57 07:59 2分 71公里 4 - - / - / - - / -
11 杨家营 08:08 08:11 3分 78公里 4 - - / - / - - / -
12 五十家子 08:23 08:25 2分 87公里 5 - - / - / - - / -
13 朝阳地 08:37 08:38 1分 98公里 6.5 - - / - / - - / -
14 黄家店 08:48 08:50 2分 107公里 6.5 - - / - / - - / -
15 纪家沟 09:02 09:04 2分 116公里 7.5 - - / - / - - / -
16 银镇 09:18 09:19 1分 126公里 8.5 - - / - / - - / -
17 广德号 09:31 09:32 1分 136公里 8.5 - - / - / - - / -
18 腰栈 09:41 09:43 2分 141公里 9.5 - - / - / - - / -
19 四合永 09:54 09:56 2分 150公里 9.5 - - / - / - - / -
20 庙宫 10:09 10:11 2分 160公里 9.5 - - / - / - - / -
21 东大坝 10:22 10:24 2分 170公里 10.5 - - / - / - - / -
22 张三营 10:37 10:39 2分 181公里 11.5 - - / - / - - / -
23 沙坨子 10:50 10:52 2分 190公里 11.5 - - / - / - - / -
24 汤头沟 11:02 11:04 2分 198公里 12.5 - - / - / - - / -
25 河洛营 11:15 11:17 2分 206公里 14.5 - - / - / - - / -
26 隆化 11:27 11:42 15分 212公里 14.5 - - / - / - - / -
27 承德 12:47 - 0分 268公里 17.5 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 赤峰新闻
  • 承德新闻