• 6031
    O-其他
  • 石家庄北

    太原

  • 07:07
    13:16
  • 6小时7分
    225公里
  • 硬座 15.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 石家庄北 - 07:07 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 井陉 08:04 08:06 2分 37公里 2 - - / - / - - / -
3 井南 08:30 08:32 2分 51公里 3 - - / - / - - / -
4 南峪 08:49 08:50 1分 60公里 3 - - / - / - - / -
5 娘子关 08:59 09:01 2分 67公里 4 - - / - / - - / -
6 岩会 09:37 09:38 1分 86公里 5 - - / - / - - / -
7 阳泉 10:04 10:14 10分 106公里 6.5 - - / - / - - / -
8 寿阳 11:18 11:23 5分 144公里 9.5 - - / - / - - / -
9 芦家庄 11:56 11:59 3分 167公里 10.5 - - / - / - - / -
10 榆次 12:41 12:46 5分 198公里 12.5 - - / - / - - / -
11 太原 13:16 - 0分 225公里 15.5 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 石家庄北新闻
  • 太原新闻