• 6202
    O-其他
  • 哈尔滨东

    双城堡

  • 15:33
    17:06
  • 1小时33分
    60公里
  • 硬座 3元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨东 - 15:33 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 哈尔滨 15:48 16:05 17分 9公里 1 - - / - / - - / -
3 王岗 16:21 16:27 6分 22公里 2 - - / - / - - / -
4 五家 16:45 16:50 5分 42公里 3 - - / - / - - / -
5 双城堡 17:06 - 0分 60公里 3 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨东新闻
  • 双城堡新闻