• 6209
    O-其他
  • 哈尔滨

    北安

  • 04:25
    11:16
  • 6小时46分
    333公里
  • 硬座 38.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨 - 04:25 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 滨江 04:32 04:34 2分 3公里 4 - - / - / - - / -
3 新松浦 04:49 04:50 1分 13公里 4 - - / - / - - / -
4 徐家 05:03 05:06 3分 22公里 5 - - / - / - - / -
5 呼兰 05:17 05:21 4分 32公里 5 - - / - / - - / -
6 沈家 05:35 05:37 2分 47公里 7 - - / - / - - / -
7 康金井 05:43 05:46 3分 59公里 7 - - / - / - - / -
8 石人城 05:58 06:09 11分 72公里 8.5 - - / - / - - / -
9 兴隆镇 06:27 06:33 6分 97公里 11.5 - - / - / - - / -
10 绥化 07:05 07:13 8分 125公里 15.5 - - / - / - - / -
11 沙园 07:27 07:31 4分 138公里 15.5 - - / - / - - / -
12 秦家 07:37 07:41 4分 143公里 17.5 - - / - / - - / -
13 四方台 07:54 07:59 5分 157公里 17.5 - - / - / - - / -
14 张维屯 08:13 08:18 5分 173公里 22.5 - - / - / - - / -
15 绥棱 08:36 08:42 6分 195公里 23.5 - - / - / - - / -
16 扎音河 09:30 09:41 11分 242公里 30.5 - - / - / - - / -
17 北安 11:16 - 0分 333公里 38.5 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨新闻
  • 北安新闻