• 6214
    O-其他
  • 大庆西

    哈尔滨东

  • 04:14
    08:44
  • 99小时59分
    199公里
  • 硬座 12.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 大庆西 - 04:14 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 大庆 04:26 04:29 3分 11公里 1 - - / - / - - / -
3 大庆东 04:40 04:43 3分 22公里 2 - - / - / - - / -
4 卧里屯 04:48 04:50 2分 33公里 2 - - / - / - - / -
5 安达 05:04 05:08 4分 43公里 3 - - / - / - - / -
6 羊草 05:20 05:23 3分 54公里 3 - - / - / - - / -
7 05:41 06:02 21分 74公里 4 - - / - / - - / -
8 尚家 06:20 06:22 2分 96公里 6.5 - - / - / - - / -
9 肇东 06:33 06:36 3分 107公里 6.5 - - / - / - - / -
10 姜家 06:47 06:49 2分 118公里 7.5 - - / - / - - / -
11 里木店 07:01 07:03 2分 128公里 8.5 - - / - / - - / -
12 对青山 07:14 07:16 2分 139公里 8.5 - - / - / - - / -
13 万乐 07:30 07:31 1分 150公里 9.5 - - / - / - - / -
14 哈尔滨北 07:42 07:59 17分 157公里 9.5 - - / - / - - / -
15 新松浦 08:30 08:32 2分 183公里 11.5 - - / - / - - / -
16 哈尔滨东 08:44 - 0分 199公里 12.5 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 大庆西新闻
  • 哈尔滨东新闻