• 6225
    O-其他
  • 哈尔滨东

    帽儿山

  • 16:30
    19:28
  • 99小时59分
    109公里
  • 硬座 6.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨东 - 16:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 滨江 16:41 16:43 2分 6公里 1 - - / - / - - / -
3 哈尔滨 16:50 17:00 10分 9公里 1 - - / - / - - / -
4 王兆屯 17:09 17:11 2分 14公里 1 - - / - / - - / -
5 香坊 17:17 17:25 8分 16公里 1 - - / - / - - / -
6 新香坊 17:37 17:39 2分 23公里 2 - - / - / - - / -
7 成高子 17:47 17:49 2分 29公里 2 - - / - / - - / -
8 阿城 18:09 18:11 2分 50公里 3 - - / - / - - / -
9 亚沟 18:23 18:25 2分 61公里 4 - - / - / - - / -
10 玉泉 18:37 18:39 2分 71公里 4 - - / - / - - / -
11 小岭 19:00 19:02 2分 88公里 5 - - / - / - - / -
12 平山 19:13 19:15 2分 98公里 6.5 - - / - / - - / -
13 帽儿山 19:28 - 0分 109公里 6.5 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨东新闻
  • 帽儿山新闻