• 6227
    O-其他
  • 哈尔滨

    亚布力南

  • 06:53
    12:29
  • 5小时36分
    216公里
  • 硬座 26.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨 - 06:53 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 香坊 07:20 07:37 17分 7公里 4 - - / - / - - / -
3 新香坊 07:48 07:50 2分 14公里 4 - - / - / - - / -
4 成高子 07:58 08:00 2分 20公里 4 - - / - / - - / -
5 阿城 08:20 08:23 3分 41公里 7 - - / - / - - / -
6 亚沟 08:35 08:37 2分 52公里 7 - - / - / - - / -
7 玉泉 08:49 08:52 3分 62公里 8.5 - - / - / - - / -
8 小岭 09:13 09:24 11分 79公里 8.5 - - / - / - - / -
9 平山 09:35 09:37 2分 89公里 10.5 - - / - / - - / -
10 帽儿山 09:50 09:52 2分 100公里 11.5 - - / - / - - / -
11 尚志 10:39 10:42 3分 141公里 17.5 - - / - / - - / -
12 一面坡 11:02 11:04 2分 161公里 18.5 - - / - / - - / -
13 苇河 12:03 12:05 2分 192公里 23.5 - - / - / - - / -
14 亚布力南 12:29 - 0分 216公里 26.5 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨新闻
  • 亚布力南新闻