• 6416
    O-其他
  • 天津

    蓟县

  • 07:24
    10:02
  • 2小时38分
    113公里
  • 硬座 7.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 天津 - 07:24 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 曹子里 08:25 08:27 2分 36公里 2 - - / - / - - / -
3 崔黄口 08:42 08:44 2分 49公里 3 - - / - / - - / -
4 大口屯 08:56 08:58 2分 60公里 3 - - / - / - - / -
5 宝坻 09:13 09:15 2分 73公里 4 - - / - / - - / -
6 下仓 09:29 09:31 2分 86公里 5 - - / - / - - / -
7 上仓 09:45 09:47 2分 99公里 6.5 - - / - / - - / -
8 蓟县 10:02 - 0分 113公里 7.5 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 天津新闻
  • 蓟县新闻