• 6437
    O-其他
  • 北京西

    大涧

  • 17:45
    00:55
  • 99小时59分
    250公里
  • 硬座 16.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 17:45 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 大灰厂 18:30 18:32 2分 29公里 2 - - / - / - - / -
3 上万 18:42 18:44 2分 38公里 2 - - / - / - - / -
4 南观村 18:54 18:56 2分 47公里 3 - - / - / - - / -
5 燕山 19:02 19:04 2分 50公里 3 - - / - / - - / -
6 良各庄 19:12 19:14 2分 54公里 3 - - / - / - - / -
7 孤山口 19:27 19:29 2分 67公里 4 - - / - / - - / -
8 云居寺 19:37 19:39 2分 73公里 4 - - / - / - - / -
9 三合庄 19:49 19:51 2分 81公里 5 - - / - / - - / -
10 十渡 20:05 20:07 2分 92公里 6.5 - - / - / - - / -
11 平峪 20:15 20:17 2分 97公里 6.5 - - / - / - - / -
12 野三坡 20:29 20:31 2分 106公里 6.5 - - / - / - - / -
13 百里峡 20:44 20:46 2分 115公里 7.5 - - / - / - - / -
14 福山口 20:55 20:57 2分 121公里 8.5 - - / - / - - / -
15 白涧 21:07 21:10 3分 128公里 8.5 - - / - / - - / -
16 板城 21:18 21:20 2分 133公里 8.5 - - / - / - - / -
17 南城司 21:30 21:32 2分 141公里 9.5 - - / - / - - / -
18 奇峰塔 21:43 21:45 2分 149公里 9.5 - - / - / - - / -
19 紫荆关 21:57 21:59 2分 157公里 9.5 - - / - / - - / -
20 大盘石 22:11 22:13 2分 165公里 10.5 - - / - / - - / -
21 塔崖驿 22:23 22:25 2分 173公里 11.5 - - / - / - - / -
22 王安镇 22:35 22:37 2分 179公里 11.5 - - / - / - - / -
23 浮图峪 22:55 22:57 2分 191公里 12.5 - - / - / - - / -
24 北屯 23:09 23:11 2分 197公里 12.5 - - / - / - - / -
25 涞源 23:22 23:26 4分 204公里 14.5 - - / - / - - / -
26 小西庄 23:42 23:44 2分 214公里 14.5 - - / - / - - / -
27 艾河 00:01 00:03 2分 223公里 15.5 - - / - / - - / -
28 招柏 00:18 00:20 2分 235公里 15.5 - - / - / - - / -
29 云彩岭 00:29 00:46 17分 242公里 16.5 - - / - / - - / -
30 大涧 00:55 - 0分 250公里 16.5 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 大涧新闻