• 6451
    O-其他
  • 北京

    杨村

  • 18:01
    20:28
  • 2小时27分
    109公里
  • 硬座 6.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京 - 18:01 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 黄村 18:38 18:41 3分 33公里 2 - - / - / - - / -
3 魏善庄 18:53 18:55 2分 42公里 3 - - / - / - - / -
4 安定 19:07 19:09 2分 51公里 3 - - / - / - - / -
5 万庄 19:22 19:24 2分 61公里 4 - - / - / - - / -
6 廊坊北 19:38 19:41 3分 74公里 4 - - / - / - - / -
7 落垡 19:57 19:59 2分 87公里 5 - - / - / - - / -
8 豆张庄 20:12 20:14 2分 98公里 6.5 - - / - / - - / -
9 杨村 20:28 - 0分 109公里 6.5 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京新闻
  • 杨村新闻