赶火车网 > 车次查询 > 7开头车次时刻表 > 7003/7002车次时刻表
  • 7003/7002
    O-其他
  • 韩城

    西安

  • 07:31
    14:45
  • 6小时43分
    279公里
  • 硬座 16.5元
    软座 29.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 韩城 - 07:31 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 合阳 09:48 09:50 2分 78公里 3 5 - / 37 / - - / -
3 韦庄 10:28 10:30 2分 107公里 5 10.5 - / 39 / - - / -
4 钟家村 11:41 11:43 2分 153公里 8.5 16.5 - / 42.5 / - - / -
5 张桥 11:54 12:01 7分 164公里 9.5 17.5 - / 43.5 / - - / -
6 阎良 12:23 12:28 5分 184公里 10.5 20.5 - / 44.5 / - - / -
7 三原 12:54 13:00 6分 210公里 11.5 22.5 - / 45.5 / - - / -
8 咸阳 13:53 14:18 25分 256公里 15.5 27.5 - / 49.5 / - - / -
9 西安 14:45 - 0分 279公里 16.5 29.5 - / 50.5 / - - / -
  • 全国新闻
  • 韩城新闻
  • 西安新闻