• 7005
    O-其他
  • 榆林

    西安

  • 08:00
    19:56
  • 11小时56分
    623公里
  • 硬座 35元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 榆林 - 08:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 米脂 09:10 09:12 2分 77公里 4 - - / 38 / - - / -
3 绥德 09:33 09:36 3分 102公里 6.5 - - / 40.5 / - - / -
4 清涧县 10:24 10:26 2分 161公里 10.5 - - / 44.5 / - - / -
5 子长 10:47 10:49 2分 185公里 11.5 - - / 45.5 / - - / -
6 延安 12:08 12:13 5分 269公里 17.5 - - / 51.5 / - - / -
7 甘泉北 12:43 12:45 2分 309公里 19.5 - - / - / - - / -
8 富县 13:27 13:38 11分 341公里 21.5 - - / 55.5 / - - / -
9 黄陵 14:42 14:48 6分 389公里 23.5 - - / 57.5 / - - / -
10 坡底村 16:50 16:52 2分 480公里 28 - - / - / - - / -
11 孙镇 17:22 17:27 5分 497公里 29 - - / 70 / - - / -
12 蒲城 17:51 17:53 2分 517公里 29 - - / 70 / - - / -
13 钟家村 18:15 18:17 2分 536公里 31 - - / 73 / - - / -
14 张桥 18:28 18:32 4分 547公里 31 - - / 73 / - - / -
15 西安 19:56 - 0分 623公里 35 - - / 82 / - - / -
  • 全国新闻
  • 榆林新闻
  • 西安新闻