• 7006
    O-其他
  • 西安

    榆林

  • 08:00
    19:52
  • 12小时
    623公里
  • 硬座 35元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 08:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 张桥 08:59 09:01 2分 76公里 4 - - / 38 / - - / -
3 钟家村 09:10 09:12 2分 87公里 5 - - / 39 / - - / -
4 蒲城 09:34 09:36 2分 106公里 6.5 - - / 40.5 / - - / -
5 孙镇 09:59 10:01 2分 126公里 8.5 - - / 42.5 / - - / -
6 坡底村 10:25 10:27 2分 143公里 9.5 - - / - / - - / -
7 黄陵 12:29 12:32 3分 234公里 15.5 - - / 49.5 / - - / -
8 富县 13:34 13:36 2分 282公里 18.5 - - / 52.5 / - - / -
9 甘泉北 14:11 14:13 2分 314公里 19.5 - - / 53.5 / - - / -
10 延安 14:48 14:52 4分 354公里 21.5 - - / 55.5 / - - / -
11 子长 16:27 16:29 2分 438公里 26.5 - - / 63.5 / - - / -
12 清涧县 16:56 16:58 2分 462公里 28 - - / 67 / - - / -
13 绥德 18:15 18:18 3分 521公里 31 - - / 73 / - - / -
14 米脂 18:39 18:41 2分 546公里 31 - - / 73 / - - / -
15 榆林 19:52 - 0分 623公里 35 - - / 82 / - - / -
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 榆林新闻