• 7053
    O-其他
  • 淄博

    泰山

  • 06:52
    12:41
  • 5小时49分
    184公里
  • 硬座 11.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 淄博 - 06:52 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 南仇 08:14 08:16 2分 31公里 2 - - / - / - - / -
3 黑旺 08:41 08:43 2分 47公里 3 - - / - / - - / -
4 源迁 09:28 09:35 7分 77公里 4 - - / - / - - / -
5 南博山 09:49 09:51 2分 87公里 5 - - / - / - - / -
6 常庄 10:02 10:04 2分 94公里 6.5 - - / - / - - / -
7 莱芜东 10:54 11:10 16分 128公里 8.5 - - / - / - - / -
8 蔺家楼 11:28 11:30 2分 141公里 9.5 - - / - / - - / -
9 司家岭 11:43 11:45 2分 150公里 9.5 - - / - / - - / -
10 范镇 11:55 11:57 2分 157公里 9.5 - - / - / - - / -
11 燕家庄 12:11 12:13 2分 168公里 10.5 - - / - / - - / -
12 上高镇 12:27 12:29 2分 177公里 11.5 - - / - / - - / -
13 泰山 12:41 - 0分 184公里 11.5 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 淄博新闻
  • 泰山新闻