• 7054
    O-其他
  • 泰山

    淄博

  • 13:15
    18:49
  • 5小时34分
    184公里
  • 硬座 11.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 泰山 - 13:15 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 上高镇 13:25 13:27 2分 7公里 1 - - / - / - - / -
3 燕家庄 13:39 13:41 2分 16公里 1 - - / - / - - / -
4 范镇 13:54 13:56 2分 27公里 2 - - / - / - - / -
5 司家岭 14:05 14:07 2分 34公里 2 - - / - / - - / -
6 蔺家楼 14:19 14:21 2分 43公里 3 - - / - / - - / -
7 莱芜东 14:39 14:50 11分 56公里 3 - - / - / - - / -
8 常庄 15:40 15:42 2分 90公里 5 - - / - / - - / -
9 南博山 15:53 15:55 2分 97公里 6.5 - - / - / - - / -
10 源迁 16:09 16:13 4分 107公里 6.5 - - / - / - - / -
11 黑旺 17:01 17:03 2分 137公里 8.5 - - / - / - - / -
12 南仇 17:28 17:30 2分 153公里 9.5 - - / - / - - / -
13 淄博 18:49 - 0分 184公里 11.5 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 泰山新闻
  • 淄博新闻