• 7101
    O-其他
  • 南京

    黄山

  • 06:00
    14:42
  • 8小时42分
    371公里
  • 硬座 22.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 南京 - 06:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 马鞍山 07:22 07:26 4分 78公里 4 - - / - / - - / -
3 芜湖 08:14 08:25 11分 125公里 8.5 - - / - / - - / -
4 宣城 09:42 09:53 11分 189公里 11.5 - - / - / - - / -
5 宁国 10:50 11:00 10分 234公里 15.5 - - / - / - - / -
6 绩溪县 13:22 13:26 4分 321公里 20.5 - - / - / - - / -
7 歙县 14:04 14:07 3分 349公里 21.5 - - / - / - - / -
8 黄山 14:42 - 0分 371公里 22.5 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 南京新闻
  • 黄山新闻