• 7102
    O-其他
  • 黄山

    南京

  • 06:30
    15:12
  • 8小时42分
    371公里
  • 硬座 22.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 黄山 - 06:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 歙县 07:04 07:11 7分 22公里 2 - - / - / - - / -
3 绩溪县 07:47 07:53 6分 50公里 3 - - / - / - - / -
4 宁国 09:57 10:00 3分 137公里 8.5 - - / - / - - / -
5 宣城 11:14 11:16 2分 182公里 11.5 - - / - / - - / -
6 芜湖 12:43 12:49 6分 246公里 16.5 - - / - / - - / -
7 马鞍山 13:34 13:37 3分 293公里 18.5 - - / - / - - / -
8 南京 15:12 - 0分 371公里 22.5 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 黄山新闻
  • 南京新闻