• 7211
    O-其他
  • 景德镇

    鹰潭

  • 15:18
    19:07
  • 3小时49分
    158公里
  • 硬座 14.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 景德镇 - 15:18 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 鲇鱼山 15:41 15:52 11分 15公里 2 - - / - / - - / -
3 塔前 16:18 16:20 2分 38公里 3 - - / - / - - / -
4 乐平市 16:31 16:33 2分 48公里 5 - - / - / - - / -
5 甘棠 16:53 16:55 2分 62公里 6.5 - - / - / - - / -
6 万年 17:17 17:21 4分 80公里 6.5 - - / - / - - / -
7 画桥 17:45 17:47 2分 101公里 9.5 - - / - / - - / -
8 硬石岭 17:57 17:59 2分 112公里 11.5 - - / - / - - / -
9 贵溪 18:32 18:47 15分 137公里 12.5 - - / - / - - / -
10 鹰潭 19:07 - 0分 158公里 14.5 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 景德镇新闻
  • 鹰潭新闻