赶火车网 > 车次查询 > 7开头车次时刻表 > 7511/7514车次时刻表
  • 7511/7514
    O-其他
  • 银川

    平凉南

  • 06:19
    18:46
  • 11小时32分
    484公里
  • 硬座 28元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 银川 - 06:19 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 黄羊滩 06:52 06:54 2分 27公里 2 - - / - / - - / -
3 大坝 07:42 07:43 1分 55公里 3 - - / - / - - / -
4 青铜峡 08:00 08:12 12分 66公里 4 - - / - / - - / -
5 中宁 09:39 09:41 2分 118公里 7.5 - - / - / - - / -
6 黄羊湾 10:02 10:03 1分 132公里 8.5 - - / - / - - / -
7 中卫 10:34 10:55 21分 162公里 10.5 - - / - / - - / -
8 宣和 11:23 11:24 1分 188公里 11.5 - - / - / - - / -
9 大战场 11:37 11:41 4分 200公里 12.5 - - / - / - - / -
10 中宁南 11:53 11:56 3分 212公里 14.5 - - / - / - - / -
11 长农 12:09 12:10 1分 225公里 15.5 - - / - / - - / -
12 艾家村 12:23 12:30 7分 237公里 15.5 - - / - / - - / -
13 石坝 12:43 12:44 1分 249公里 16.5 - - / - / - - / -
14 同心 12:56 12:57 1分 260公里 16.5 - - / - / - - / -
15 王团庄 13:09 13:21 12分 272公里 17.5 - - / - / - - / -
16 土桥子 13:34 13:39 5分 284公里 18.5 - - / - / - - / -
17 李旺 13:52 13:56 4分 296公里 18.5 - - / - / - - / -
18 韩府湾 14:08 14:11 3分 307公里 19.5 - - / - / - - / -
19 七营 14:24 14:29 5分 319公里 19.5 - - / - / - - / -
20 褚家湾 14:44 14:54 10分 331公里 20.5 - - / - / - - / -
21 三营 15:07 15:11 4分 343公里 21.5 - - / - / - - / -
22 二营 15:27 15:29 2分 359公里 21.5 - - / - / - - / -
23 沈家河 15:41 15:44 3分 370公里 22.5 - - / - / - - / -
24 固原 15:55 16:15 20分 379公里 22.5 - - / - / - - / -
25 彭阳 16:46 16:54 8分 404公里 25.5 - - / - / - - / -
26 六盘山 17:09 17:16 7分 417公里 25.5 - - / - / - - / -
27 三关口 17:34 17:35 1分 432公里 26.5 - - / - / - - / -
28 新李 18:05 18:07 2分 458公里 26.5 - - / - / - - / -
29 平凉 18:21 18:31 10分 470公里 28 - - / - / - - / -
30 平凉南 18:46 - 0分 484公里 28 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 银川新闻
  • 平凉南新闻